Wir sind übersiedelt

Handl Tyrol Gastronomieservice Gmbh
Pians 34a
6551 Pians

Unsere neue Website ist in Arbeit.

www.handlgastro.at

Wirübersiedeln

Menüplan Handl Gastro Genusswelt

vom 20. September bis 24. September 2021

Laden Sie sich unseren Menüplan einfach herunter oder blättern Sie ihn online durch! 

Gastro-Service

Handl Tyrol ist mit seiner Gastronomieservice GmbH schon seit langen Jahren ein zuverlässiger Partner der gehobenen Hotellerie und Gastronomie in Tirol und Vorarlberg.
Dabei wird vor allem auf die Hochwertigkeit des Sortiments sowie einem ausgewogenem Preis-Leistungs-Verhältnis geachtet. Das Vertrauen unserer Kunden in unsere Leistung und unser Engagement ist für uns Wertschätzung und Ansporn zugleich, dieser Erwartungshaltung auch in der Zukunft gerecht zu werden.

Sortimentliste

Unsere umfangreiche Sortimentsliste für das Jahr 2020 finden Sie hier als PDF zum Download. Bei Fragen zur Sortimentsliste, können Sie uns jederzeit kontaktieren!

Tourenplan

Informieren Sie sich im beigefügten Plan, wann Sie von unseren Fahrern beliefert werden. Unseren aktuellen Tourenplan für 2020/21 finden Sie unten als PDF zum Download.

Unser Team

Innendienst

Außendienst

Innendienst

Markus Handl, MBA
Geschäftsführender Gesellschafter
markus.handl@handltyrol.at

Mathias Rotter
Produktionsleiter
mathias.rotter@handltyrol.at
​Tel.: 0664/60680-1290

Huberta Zangerl
Vertriebsinnendienst
Tel.: +43 5442/6900-1312
huberta.zangerl@handltyrol.at

Anja Siegele
Vertriebsinnendienst
Tel.: +43 5442/6900-1310
anja.siegele@handltyrol.at

Claudia Handl
Vertriebsinnendienst
Tel.: +43 5442/6900-1315
claudia.handl@handltyrol.at

Außendienst

Philipp Böhm
Gebietsverkaufsleiter Oberes Gericht, Landeck, Paznaun
philipp.boehm@handltyrol.at
​Mobil: 0664/60680-1312

Marco Thurner
Gebietsverkaufsleiter Arlberg
marco.thurner@handltyrol.at
​Mobil: 0664/60680-1294

Harald Santer
Gebietsverkaufsleiter Pitztal, Ibk Land, Unterland
harald.santer@handltyrol.at
​Mobil: 0664/60680-1295

Heinrich Mallaun
Gebietsverkaufsleiter Ötztal, Außerfern, Vorarlberg
heinrich.mallaun@handltyrol.at
​Mobil: 0664/60680-1293

 

Kontakt

Handl Gastro Logo





Handl Tyrol Gastronomieservice GmbH

Pians 34a
A-6551 Pians
Österreich

Tel.: +43 5442 - 69069
Fax.: +43 5442 - 69069 - 1200

gastroservice@handltyrol.at